La Grange University

Объявление

Ребята, у нас проходит набор на телевидение, поэтому всех желающих просим пройти в данную тему "Набор в теле-компанию".

АДМИНИСТРАЦИЯ



МОДЕРАТОРЫ


НАВИГАЦИЯ

Последние события:

• Вот и промчалось лето, незаметно уступив свои владения капризной осени. А впереди начало очередного учебного года, и уже первые загорелые и улыбающиеся студенты прибыли в Цитадель Знаний. Солнце, море, пляж и вечеринки до утра уже позади? Как бы ни так! Университет Ла Гранж с радостью распахнул свои двери перед ребятами на прекраснейших Виргинских островах с невероятными пляжами и дивными пейзажами. Но этот учебный год обещает быть еще более жарким по сравнению с предыдущими.

• На форуме проходит ПЕРЕКЛИЧКА!

• Порядок постов:

группа 1 - Dana Howl

группа 2 - Lucy Rose
Дата: начало сентября, 2011.
Погода: +15, прохладный ветерок.

ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Grange University » Акции » action #1 "I need you"


action #1 "I need you"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Action vol. #1 "I need you"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m59m27oQPa1rpwbpuo1_500.gif

Код:
[b]Имя, Фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Факты из биографии:[/b]
[b]Черты характера:[/b]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Ребята, заявки на Лул подавать с анимацией запрещено, поэтому лучше оформляйте с картинкой или же просто текстом, потому что в любом случае саму заявку мы будем отправлять без анимации.

0

2

http://www.topnews.in/usa/files/Gorgeous-Vanessa-.jpg

Занята

Имя, Фамилия: Имя любое. Фамилия: Panetherra/Пенетьерра
Возраст:18 лет
Желаемая внешность: Ванессу Хадженс! *_*
Факты из биографии: Младшая сестра Девина. Родилась в богатой семье. Совершенно не избалованна. Проучилась в элитнейшей школе Нью-Йорка, и при окончании поступила в Ла Гранж.
В общем...если буду вопросы, обращайся! Я всем помогу))
Черты характера: Тихая, спокойная младшая сестренка. Почти никогда не повышает голос. Добра и отзывчива. Никогда не идет ни на какой шаг, предварительно не продумав его. Милая и улыбчивая. В общем, я хочу увидеть прототип милой и хорошей девушки, доброго друга и любимой сестры. Очень умной и не по годам красивой
Нет, не Мери Сью, потому-что она совершенно не разбирается в людях и часто обжигается, к тому же у нее преобладает почти маниакальное желание помочь любому,даже не утопабщему.
Кем приходится: сестра! Любимая младшая сестра!
Дополнительно: 

Кусок моего харрактера о сестре

Так же отдельным пунктом в его характере, является отношение к его сестре. Он ее любит ужасно. Помогает ей во многом, часто предостерегает от ошибок, ибо девчушка совсем в людях не разбирается. Они делятся тайнами, выручают друг-друга, многому друг-у друга учатся, и во многом помогают.
Девин просто не может и пол минуты без своей любимой сестренки, хотя лучше съест килограмм живых пиявок, чем скажет ей об этом. Часто ее подкалывает и дразнит ее, но если это сделает кто-то другой, то Дев сначала морально его унизит по самое не могу, а затем если и это не поможет, лишит нескольких зубов. Ибо корме него, обижать сестру никто не смеет.

Отредактировано Devin Panetherra (8 Авг 2012 17:28:42)

+1

3

http://public.starlook.ru/temp/article/stars/olsen/5.jpg

Имя, Фамилия: Misty/ Мисти  Maitreiner/ Мейтрейнер
Возраст: 18-19 лет
Желаемая внешность: Мери Кейт Олсен
Факты из биографии: Дочь богатых бизнесменов. Родилась в Нью-Йорке. Училась в элитной школе. Часто устраивала дома вечеринки, не посещяла школу, сбегала из дома. В конце-концов ее родителям это надоело, и они отправили ее в Ла Гранж.
Мало,я знаю. Но тебе мешать не буду! Простор для творчества же! =))
Черты характера: Громкая, истеричная, веселая, неусидчивая. Мисти-девушка-фейрверк, огонь. Никогда не умела сидеть на месте. Всегда найдет чем заняться и разбавить скуку. Громко хохоет, много говорит, часто даже не может усидеть на месте, что-то рассказывая. Очень эмоциональна. На ее лице всегда играет улыбка. Любит музыку. Дико. До дрожи в коленях.
Конечно многим не нравится ее вечно-эйфорическое  состояние. Ее вечная улыбка и хохот не всем по душе. и часто люди высказывали свое мнение по этому поводу. Поэтому Мисти быстро научилась ставить их на свое место, при это сохраняя на лице лучезарную улыбку.
Так же дико любит свою сестренку и часто приходит ей на подмогу. Защищает, посчитав гордое молчание сестры, за проглоченную обиду.
Кем приходится: Подруга. Только подруга. И Мисти это прекрасно понимает и совсем не жалуется. Только...Зато лучшая... Дев и Мисти многое делают вместе. Проказничают. Устраивают вечеринки, шутят над сокурсниками. Хохочут. Их невозможно застать вместе, не смеющимися. Все время о чем то говорят. Быстро-быстро. Кажется, только они могу разобрать речь друг-друга. В общем, самые что могут быть, лучшие друзья. Готовы друг за друга загрызть любому глотку, не смотря на то что часто друг-над другом подшучивают.
Дополнительно: Я не хочу чтоб Мисти была стервой. Я не люблю стерв. И это не интересно. Я хочу видеть большой пузырь позитива. Много сорказма и шуток. Спонтанных действий и неожиданных идей.
И не надо брать роль на время. У меня на тебя, и вместе с тобой грандиозные планы по завоеванию мира! Так что жду и обещаю любить сильно-сильно.



Имя, Фамилия: Miranda/Миранда Maitreiner/Мейтрейнер.
Возраст: 18-19 лет. Но надо чтоб как у сестры.
Желаемая внешность:Эшли Олсен
Факты из биографии:Дочь богатых бизнесменов. Родилась в Нью-Йорке. Училась в элитной школе, причем на отлично. Никогда не дебоширила, и вела себя всегда тихо, в отличии от сестры. А после того как сестру отправили в  Ла гранж, поступила туда вместе с ней. Должен же кто-то присматривать за реактивной Мисти!
Черты характера: Миранда-огонь. Не менее яркий чем ее сестра. Но в отличии от нее, она все же более усидчива и спокойна. Целеустремленна, точно знает чего хочет, и как этого добиться. У Миранды-распланирован весь день. И не было ни одного дела, которое бы она сделать не успела.
Не менее остра на язык, чем сестра. Ведь она как и Дев, психолог. И знает как сделать человеку больнее.
Не смотря на всю свою правильность, Мира любит иногда пошалить вместе с своими друзьями.
В этой компании из нее, Дева и Мисти, она своего рода здравый смысл.  Они всегда приводила их сверх-невыполнимые и опасные идеи в более божеский вид, еще с самой средней школы, где они с Девом и познакомились. Они всегда штудировала идеи Дева и Мисти, придумывая планы побега и более реалистичные, выполнимые пункты плана.
И не смотря на все это, Мира не любит участвовать в конфликтах,и предпочитает гордо удалиться, и не "уподобляться этим смертным". Да, она очень горда. И умеет обьективно себя оценивать. Но если вывести ее из себя, то пощады не ждите. Лишь мучительной смерти.
Кем приходится:Тоже подруга. И Тоже лучшая. Ведь Мира и Мисти почти никогда не ходят раздельно, не смотря на то что так похожи.
Дополнительно: От вас я хочу видеть гордую и неприступную девушку, которой со стороны нет не до чего дела. Всегда с прямой спиной и задранным носом, и лишь со своими близкими она такая какая она есть.:немного вредная,соркастичная, веселая, с уклоном в Капитана Очевидность.

Отредактировано Devin Panetherra (8 Авг 2012 17:29:03)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3ni84wTlf1r79xuto1_500.gif
Имя, Фамилия: Augusta Oldridge | Агата Олдридж
Возраст: минимум 60 лет.
Желаемая внешность: Meryl Streep. Можно сменить.
Факты из биографии: в принципе, все на ваш вкус. Единственное что, в прошлом была политиком, довольно успешным, но бросила карьеру ради воспитания сына, который воспитания особого и не требовал. Любую консультацию дам в ЛС.
Черты характера: строга к себе и к окружающим, придерживается консервативных ценностей, особенно, если дело касается семьи. Неукоснительно соблюдает все традиции. Остальное можете дополнить по своему желанию, никак вас не ограничиваю.
Кем приходится: мать.
Нет, Августа никогда не стремилась привязать сына к себе, как некоторые ненормальные мамочки, не пыталась его в чем-то ограничивать, прятать за своей юбкой. Да, Итан очень долго не женился, но она ведь никак не настаивала, не устраивала знакомств сына с девушками и вообще старалась не напоминать о том, что хочет еще поняньчить внуков. Все будет, Августа это знала. Она бы приняла любую девушку, которую Итан привел бы домой. Богатую, бедную, заносчивую, скромную, старше, младше, с ребенком или из плохой семьи, темнокожую или китаянку. Любую невестку. Но Итан привел...мужчину. Старше его самого. Слишком шумного. Ей казалось, что он даже думает слишком громко. Слишком живого. Чрезмерно активного. да какая разница какого?! Мужчину. Это главное. У нее не будет внуков, красивых семейных фотографий, потому что такое даже близким друзьям не покажешь. а что она скажет соседям? В тот раз и так пришлось сказать, что к ним в гости приехал троюродный кузен Итана. Почему так получилось? У них же такая консервативная семья. Этого просто не может быть.
Августа видела только мужчину, только позор, аморальность и противоречия всем канонам счастливой семьи в ее понимании, но не замечала того, как мягко держит этот мужчина ее сына за руку, как расцветает Итан, когда Марти говорит, как они понимают друг друга без слов, как смотрят и, кажется, даже думают в унисон.
Стоит ли говорить, что совсем не такой жизни хотела для своего сына Августа? И относится она к выбору Итана крайне отрицательно. Сжатые в тонкую линию губы, ледяной тон и взгляд, от которого даже магма застывает и покрывается инеем. Эта женщина ни перед чем не остановиться, чтобы расстроить свадьбу собственного сына. Но самое ужасное даже не это, а то, что она считает, что делает все правильно, для блага Итана. А уверенная в правильность своих поступков женщина способна на многое.
Дополнительно:
Этот персонаж действительно очень нужен в игру. Как воздух просто. Мы обещаем море обожания. Обеспечим игрой надолго. Готовы оказать любую посильную помощь в написании анкеты, только найдитесь. Мы готовы вам даже супруга подобрать.

Отредактировано Ethan Oldridge (23 Июл 2012 20:39:33)

+1

5

Долго думаете, люди! ;]

http://savepic.su/2285014.png

Имя, Фамилия:
Выбирать друзей по именам было бы странно.
*Удобства ради обозначим мистером Кингом.
Возраст:
42 года (1969 г).
Желаемая внешность:
Джон Симм | John Simm. Уж очень крепко он у меня в голове засел в качестве наиболее подходящей кандидатуры, увы.
Факты из биографии:
Этакий волк-одиночка, сразу, однако, принявший Брайта за «своего». Знакомство произошло в исключительно гостеприимном месте, наиболее для этого подходящем – в тюрьме. Обоих загребли одиннадцать лет назад проветрить мозги. Кинга выпустили под залог (спасибо старшей сестре), а вскоре он вернулся за не ожидавшим подобного Брайтом.   
Их дружба только крепнет с того самого памятного просиживания штанов за решеткой. Именно Кинг пригласил друга присоединиться к нему в университете, где их скоро стали именовать близнецами. Они могут раздражаться, бить друг друга по морде (здесь, как правило, Кинг во всей красе показывает, что изучение боевых искусств даром не прошло) и посылать подальше, но всегда неизменно затыкают весь негатив, идя на мировую, потому что знают, как им друг с другом кайфово. Общение пропитано как спонтанными вербальными обменами подколками, так и тщательно спланированными розыгрышами. Внезапные совместные импровизированные безумства тоже в ходу. Понятие личных границ давно уже одно на двоих. Свернут шею любому, кто перейдет другу дорогу, отнюдь не в метафорическом смысле.
С сестрой не в самых радужных отношениях, но, тем не менее, в беде друг друга не оставят. Знает французский, играет на фортепиано. Ценит старый добрый рок-н-ролл. Преподает на факультете экономики и финансов.
Черты характера:
Со стороны Кинг кажется хмурым типом с опасной сумасшедшей улыбкой. Он саркастичен, циничен и мало кому доверяет, без особой охоты идя на контакт, только если вы его действительно не заинтересовали. Люди, которые умудрились войти в узкий круг его близких, настоящие счастливчики – Кинг очень надежный друг, показывающий себя преимущественно с дружелюбной стороны. Он обладает своим собственным кодексом чести, отличающимся от общепринятых установок морали в немало каких пунктах. Яростно выходит из себя также быстро, как и успокаивается. Заглаживает вину делами, если, конечно, посчитает себя виноватым.
Кем приходится:
Взаимно единственный в своем роде лучший друг. Будем дебоширить в общественных местах, драться, флегматично потягивать после алкоголь из одной бутылки, играть в покер на желания, вспоминать старые деньки и развлекаться по полной программе.
Дополнительно:
Три простых, но важных пожелания к Вам, будущий соигрок: чувство юмора, общительность и фантазия. Плюс я большое внимание уделяю элементарной грамотности. Толстый намек, надеюсь, понят.
Да, я вот так банально хочу офигетькакойдружбы. Хотя, учитывая количество всячески несчастных и запутанных на форумах, мы вовсе не будем заурядны. ;]
И цены Вам не будет за полноценную анкету.
Еще раз подумайте, надо ли оно Вам, и не исчезайте через две недели. Хотя бы предупредите.

Отредактировано Martin Bright (10 Авг 2012 15:34:45)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5bx6vhabl1rx1j35o1_r2_500.gif
Имя, Фамилия:
Мне абсолютно не принципиально, учитывая национальность, тут должно быть что-то французское.
Возраст: главное, чтобы не студентка первого курса.
Желаемая внешность: Emily Browning
Факты из биографии:
-француженка. Обладательница премилого акцента, который часто использует в своих целях. То есть, если ей нужно, то говорит на чистейшем английском. Нотки акцента появляются только из корыстных побуждений и в моменты волнения.
-перебралась с родителями из Парижа в Лондон лет в 14, так что школу заканчивала уже в Англии.
-глядя на ее симпатичное личико вполне можно предположить, что девушку пристроили сюда родители, что в корне неверно. Она выиграла гранд на обучение в Ла Гранж, хочет стать знаменитой журналисткой, бороться с цензурой и писать только правду.
-рано начала писать небольшие заметки в журналы и газеты, активно продвигает университетскую газету.
-обучается на факультете журналистики.
-остальные факты биографии любезно разрешаю додумать вам.
Черты характера:
Пробивная. Вне всякого сомнения, девушка очень далеко пойдет в любом деле, которое она для себе изберет, так как с ее характером и целеустремленностью можно даже горы с места сдвинуть. Очень неохотно уступает, привыкла стоять на своем, поэтому зачастую получается именно то, что хочет. Патологически честна, а потому от ее статей покрывались мурашками даже видавшие виды редакторы. Однако чаще всего и страдает из-за этой своей честности и любви к справедливости, потому что иногда не помешает и промолчать, а не рубить правду-матку с плеча.
Очень любит споры и научные диспуты, тем более, что студентка умна и может даже потягаться с некоторыми нынешними преподавателями. Правда, не всем ее радикальные взгляды приходятся по вкусу. Несколько раз подавала заявку на участие в журналистских расследованиях в горячих точках, но ей отказывали, ссылаясь на возраст.
Разумеется, можете наделить ее многими другими качествами, но мне бы не хотелось видеть "типичную стерву" или "забитую простушку", равно как и "звезду компании" или "девушку со сложным характером". Пусть она будет вот такая вот чуточку особенная, с четкой мечтой и целью в жизни.
Кем приходится:
Студенткой.
Итан и она схлестнулись на самой первой паре по английской литературе. Кажется, во всем был виноват Томас Манн, то ли признанный, то ли непризнанный гений. В общем, в тот день пара была сорвана, а студенты могли насладиться продолжительной дискуссией на грани скандала. С тех пор преподаватель и студентка не упускают возможности подискутировать везде, где бы не пересеклись. Начинается все, как правило, с фразы: "Здравствуйте, мистер Олдридж, замечательная сегодня погода." А заканчивается резким переходом на "ты" и шумным диалогом.
Дополнительно:
Никакой трагедии, скорее уж побольше комедии. Я буду в восторге, если вы сможете отыграть эту девушку с юмором. Совсем не обязательно быть подкованным по всем предметам одновременно, ведь на это есть всяческие гуглы и википедии. Пусть у вас просто будет желание играть и немного фантазии. Разумеется, вам пригодится хотя бы умением пользоваться вордом.

+1

7

не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7h04hDNi61r6skt4o1_500.gif
Имя, Фамилия:
На ваш выбор, но только если имя мне не понравится и я попрошу выбрать другое, то, пожалуйста, исполните.
Возраст:
26 y.o.
17.04.1985
Желаемая внешность:
Adam Levine - обожаю его *___*
но выслушаю и ваши идеи)
Факты из биографии:
Мне не важно где вы родились, где выросли и как зовут вашу кошку или любимого плюшевого медведя, это вы расписываете все сами! Отмечу лишь только одно: пару лет назад мы познакомились в одном из клубов в Париже, ты, кстати говоря, довольно-таки известный музыкант, в определенных кругах. Тогда мы сразу же друг другу понравились, вскоре начали встречаться, но ничего не получилось, ведь мы были скорее как друзья, а не как пара, поэтому, после расставания мы остались хорошими друзьями. После того как я поступила в универ, ты решил пока что приостановить свою деятельность как музыканта и решил податься в продюсеры, предложив ректору Ла Гранж свою помощь в развитии университетской музыкальной группы.
Черты характера:
На ваш выбор, какой характер вам будет удобнее и лучше отыгрывать, тот и пишите. Только одно замечание, мне не нужен няшный милый мальчик, мне нужен мужчина с хорошим чувством юмора.
Кем приходится:
Близкий друг.
Дополнительно:
Ориентация только гетеро! Никаких би и гомо я не потерплю! Посты писать грамотно и не на 3 строчки, но и не на 3-4 страницы А4, ибо мне, во-первых, будет тупо лень его читать. Возраст игрока от 18 лет! И желательно никакого кросспола! Но, если вы девушка и докажете мне, что вы отлично сможете отыграть данного персонажа, то я, может быть, и закрою глаза на ваш реальный пол. Активность, активность и еще раз активность! Как в игре, так и во флуде! Если же вы собираетесь исчезнуть на следующий же день, то прошу сразу проходить мимо! Если у вас есть особые пожелания, идеи или вопросы по поводу роли или персонажа, прошу задать их в гостевой или ко мне в аську (623243569). Если нужна будет помощь с "Секретом", то обращайтесь ко мне сразу же в аську.

+1

8

занято

http://s017.radikal.ru/i412/1207/07/cb96f7858315.gif
Имя, Фамилия:
Eleanor (Ellie) Flynn (Элеанор (Элли) Флинн)
Возраст:
20
Желаемая внешность:
Emma Stone (не менять)
Факты из биографии:
Большая часть био на ваше усмотрение. Но есть некоторые факты, которые нужно впихнуть:
1. Девочка родилаь в Лондоне, в очень богатой семье. Она единственный ребенок. Почти сразу после ее рождения, семья переехала в Бристоль, в загородный частный дом.
2.Познакомилась с Гейбом в 2 года отроду. Их семьи дружат, их отцы работают вместе, поэтому дети много времени проводили вдвоем. Они стали лучшими друзьями.
3.Родители на нее плевать хотели - мать все время в салонах красоты и на шопинге, а отец в разъездах и на работе. Она росла с нянечками и прислугой.
4. В 4-8 лет Элли всегда любила угрожать прислуге и нянькам увольнением. Один раз даже угрожала маме увольнением.
5. С Гейбом они были самыми близкими друзьями. В 13 лет у них были отношения, после шоу талантов, в котором мальчик занял первое место, после песни, которую он исполнил. Все девочки завидовали Элли, то что ее друг такой талантливый и милый, поэтому она быстро воспользовалась шансом и прибрала его к рукам. Это сделать была несложно, ведь она давно нравилась Габриэлю. Для обоих это были первые отношения и, в последствии, первый поцелуй. Но их шуры-муры быстро сошли на "нет", ребята поняли, что между ними не может быть ничего, ведь они знали друг друга так хорошо и так давно, что стали относиться друг другу платонически.
6.После школы родители хотели запихнуть в Кембридж за деньги, но Элеанор не хотела зависеть от денег ее отца, поэтому сама попыталась поступить в несколько учебных заведений. Почти все приняли ее, в том числе и "La Grande", но этот университет был далеко от дома. Тем не менее, она знала, что ее лучший друг учился там, поэтому приняла приглашение.
Черты характера:
Элли - очень "сухой" человек (поэтому Гейб всегда называет ее "Сухарик"). Она почти не плачет, даже когда это очень нужно. Но зато, она преданная, как щенок. Если вам удалось завоевать ее доверие (что сделать о-о-очень тяжело), то она никогда не бросит вас в беде. У нее много друзей, но близких друзей, которые знают ее настоящую, всего 1-2. Обладает очень хорошим чувством юмора, всегда острит в адрес Гейба. Хоть ее шутки очень язвительные и саркастичные, она никому не желает зла. Часто, она обижает людей своими шутками (иногда даже делает это с людьми, которых едва знает), но это не со зла, просто иногда она не замечает этого.  Очень любит вкусно поесть. В душе она сильно переживает, но старается не вешать свои проблемы на других людей. Очень прямолинейна, никогда не врет. Все говорит в лицо, всегда. Ее трудно обмануть. 
Кем приходится: Самая лучшая и близкая подруга, которая знает обо мне все, все время острит в мой адрес, раздражает очень часто, указывает на все мои недостатки, моя совесть, вытаскивает меня из моего маленького и заставляет бегать с ней по пляжам, по лесам и по паркам. Бывшая девушка, подарившая первый поцелуй в средней школе, очень долго мне нравилась, но потом я понял, что она мне, как сестра. находится под моей опекой в университете, часто приходит за помощью в домашней работе, как будто это само собой разумеющееся. Плюхается на мою кровать и есть мою еду без спроса.
Дополнительно:
Хотелось бы побольше язвительных и неглупых, саркастических шуток, мудрых советов и глупых выходок, которые могут принести проблемы нам обоим) у нас так же есть общий секрет) милости просим в лс)

Отредактировано Gabriel Paulette (28 Июл 2012 18:40:19)

+1

9

занято|уже

http://s1.uploads.ru/t/yzQ6B.jpg

Имя, Фамилия: Оливия Тернер/ Olivia Turner
Возраст: 18-19 лет, 1курс
Желаемая внешность: Барбара Палвин
Факты из биографии: Родилась в достаточно богатой семье. Родители с детства пытались привить хорошие манеры, вырастить из нее леди. Так как они родили ее поздно, то все время тратили на дочь, особенно отец, который в ней души не чает и готов ради любимой дочери сделать что угодно.
Он всегда помогал ей. Направлял в нужном русле, советовал что-то. Старался быть идеальным отцом. И у него это получилось.
когда девочка впервые открыла в себе дар художицы, он отвел ее в художественную школу и всячески поощрял занятия там. Потом, когда она заинтересовалась литературой, то он стал дарить ей книги, которые по его мнению, могли бы дать ей вдохновение и стать источником для размышлений. Когда стал вопрос на какой факультет поступать, он не давил, а лишь наоборот помог дочке ненавязчиво с выбором и устроил в один из самых хороших университетов.
Черты характера:Доверчивая, послушная, не в силах дать отпор. Рационально и разумно смотрит на мир. Тихо говорит, не потому что стесняется, а потому что не видит смысла в повышении тона. Спокойна и уравновешенна, но держится в границах и не становится Снежной Королевой. Хорошее чувство юмора, шутит так, чтобы не обидеть человека. Приветлива, и старается не плакать. Если такое случается – то не показывает слез, считая, что не стоит обременять человека ее успокаивать. Готова помочь в любой ситуации, но не позволяет ездить на себе. В сложных, требующих незамедлительного решения, моментах, умеет концентрироваться на проблеме, и решать ее. Не считает зазорным просить помощи, так как всегда трезво оценивает свои силы и способности.Вежлива с человеком старше себя и никогда не говорит про людей за их спинами, прекрасно осознавая, что любое слово можно перевернуть и изменить смысл себе во вред.Когда нервничает или волнуется – начинает проглатывать звук Р. Не смотрит в глаза собеседнику, сосредотачивая взгляд на серебряном браслете на запястье.
Кем приходится: девушкой
Дополнительно: Учится на факультете искусств, великолепно рисует, не раз участвовала в мировых выставках и продавала свои картины в частные коллекции.Дорогие девушки, мне не нужна стерва на шпильках, предпочитаю мягкого котенка в балетках. Я часто, много и грамотно пишу, поэтому прошу вас соответствовать и не пропадать. Хочу отметить, что не в характере Оливии взрывы эмоций, разве что это не творческий всплеск вдохновения. Если что - обращайтесь ко мне в ЛС.

Отредактировано Sebastian de Blois (29 Июл 2012 18:58:44)

+1

10

занят

http://s019.radikal.ru/i628/1208/2c/16b1e979c8cc.gif
http://s008.radikal.ru/i305/1208/08/55e34427560e.gifhttp://s017.radikal.ru/i403/1208/c1/2a41f8593f49.gif
Имя, Фамилия:Jackka Paulette (Джакка Паулетт). Полное имя - Jackka Elias Paulette (Джакка Элиас Паулетт)
Возраст: 19
Желаемая внешность: Diego Boneta
Факты из биографии: изначально все тоже самое, что и у меня, но личную историю персонажа можете придумать сами) кстати, обязательно ознакомьтесь с моим био, ибо там есть полно важностей про Джакку. единственное - про то, как он попал в университет, написать стоит что то вроде этого "еще несколько месяцев назад, когда Джакку выгнали из Лондонского Актерского Училища за то, что он вмазал преподу, парень решил начать жить заново и отправил заявку в "La Grande", зная, что репутация брата поможет ему поступить. Сам Габриэль не знал ни об отчислении брата, ни об его заявке в университет. Это был сюрприз. Так и произошло. В начале года Джакка попал в обезьянник, за то, что принял участие в забастовке в протест уничтожения бенгальских тигров. Джакка попал в обезьянник на неделю, поэтому опоздал на учебный год. Когда за него заплатили, Паулетт купил билет и полетел навстречу брату и знаниям. Гейб не был очень приветлив с братом."
Черты характера:
Джакка - маленький вредитель. Он не крутой и пафосный, парень просто делает вещи назло. Иногда даже назло самому себе. Он младший ребенок в многодетной семье, поэтому привык, что все ему сходит с рук. Часто делает вещи наспор, ведь он такой надутый индюк и не может проиграть. С детства был через чур драматичен, все время внезапно начинал "задыхаться" и "умирать" прямо посреди ужина или важного семейного разговора. Остер на язык, любит оговариваться и язвить, хоть умом так сильно и не блещет (скажем так, в семье Паулеттов все дети одарены высоким интеллектом. Джакка был самым обычным, по сравнению с братьями и сестрами). Строго решил идти в актерское училище в Лондоне, да родители тоже были рады, что парень не будет юристом, а значит не будет позорить честь семьи. Джакка постоянно куда-то влипает, то пойдет на спор чью то девушку поцелует прямо под носом ее парня, то примет участие в забастовке, то задницу оголит прямо перед жури на пробах в очередной мимолетный сериальчик. Джакка тратит деньги направо и налево, поэтому всегда на мели. Гейб любит его очень сильно, он всегда опекал Джакку, ни смотря ни на что. Постоянно старается вытаскивать его из неприятностей, хоть не всегда получается. Джакка не всегда это ценит, но за Гейба и остальную семью будет стоять горой до последнего.
Кем приходится:
Младшим братом.
Дополнительно:Хотелось бы посты почаще и подлиннее) и да, что бы рост не был каким нибудь 195 - рост Джакки максимум 179. ну а вообще он чуть ли не на голову ниже Гейба)

Отредактировано Gabriel Paulette (1 Авг 2012 14:20:48)

+1

11

http://s017.radikal.ru/i403/1208/63/2074a37c07f1.jpg
Имя, Фамилия:
Кэтерин Де'Браун | Katherine De'Braun
Возраст:
19 y.o
Желаемая внешность:
Дженифер Лоуренс| Jennifer Lawrence
Факты из биографии:
Мы с Кэтрин общались с самого детства, мы всегда поддерживали друг друга доверяли секреты, и знали каждый день, что и как происходило. Кэт, часто приходила к нам на ужин, а я часто бывала у неё в гостях. Наши мамы очень хорошо дружили, и мы часто называли себя сестрами, но, конечно, внешне мы не похожи, но зато мы понимали друг друга с полу слова.
Мы подрастали и интересы, конечно, менялись, поэтому мы больше времени проводили в магазинах, или лежа в кровати обсуждая мальчиков. Кстати о них, было даже одно ЧП из-за моего ухажера. Один парень, с которым я встречалась, очень, любил распространять слухи, о том, кто из его девушек самая лучшая или самая плохая, но проблема в том что он делала это за спиной. И вот однажды Кэт гуляла со своим питомцем, и случайно услышала разговор шайки, и где рассказывал мой молодой человек. И ты услышала, как он в подробностях описывает ту ночь, которая недавно была. Ну и конечно Де’Браун не выдержала и выйдя к нескольким парня, влепила звонкую пощечину парню. И да, ты потом пол квартала от них убегала, пока не добежала до моего дома.
Ну, конечно, все было бы замечательно, если бы не одно но. У меня умерла мать, и, как обычный ребенок я сначала забилась в себе и почти никому ничего не рассказывала, ну разве, что иногда и только Кэт, та меня внимательно слушала, а потом гладила по голове и говорила, что будет хорошо. И я очень благодарна до сих пор за то, что ты для меня сделала.
Ну и потом мой отец, очень хотел новую семью и влюбился в другую женщину. Я не была против, а скорее даже за. Но я помню, сколько было слез, когда я уезжала. Я так не хотела этого делать, но пришлось. И вот в результате. Я познакомилась со своей сводной сестрой и поступила вместе с ней в Ла Гранж.
И как только мы начали учиться. Я в толпе заметила знакомую мордашку. Но подумав, что это просто всего лишь ведение прошла дальше. Но на следующий день я снова заметила тебя, а ты не смогла упустить мою ярко-рыжую шевелюру. И таким образом мы нашли друг друга уже в университете. Теперь, нам кажется, что нас ни что не разлучит.
Черты характера:
Ты бойкая девчонка, которая всегда ищет приключений на свою задницу. Без них, ты уже не ты. Никогда не останешься в сторонке. В любой компании ты заводила. К каждому человеку найдешь подход. На вечеринки можешь выпить бассейн алкоголя, а у тебя не в одним глазу. Ты вообще маленький чертенок, у которой шило в пятой точке застряло.
С людьми, которые тебе нравятся, всегда добра и мила. Но стоит только переехать тебе дорогу, то все жди беда. Да, ты злопамятный человек. И мстишь всегда по крупному.
Кем приходится:
лучшая подруга, без которой жизнь не была бы такой радостной.
Дополнительно:
Хочу, чтобы человек был активен, умел вливаться в коллектив, и самое главное, чтобы взял персонажа, и отлично отыграл его.

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m879ywaVTo1rthqd9.gif
Имя, Фамилия: Кайл Греймс/Kayl Grimes
Возраст: 21/ 14 августа 1990
Желаемая внешность: Райан Гослинг (прошу не менять.. но если очень хочется - то хоть посоветуйтесь со мной)
Факты из биографии:Кайл - старший на два года брат Даны. У них одна мать, а вот отцы разные. По этой причине они с Ди мало виделись, ведь жили отдельно. Впервые их свели вместе, когда Кайлу было четыре. Сестра ему не понравилась и он, недолго думая, огрел ее машинкой по голове. Двухлетняя девочка скорчила жалобную мордашку, приготовившись к реву, что привлекло бы внимание родителей, и Кайл, боясь, что ему попадет, тихо произнес слово, которому научился в садике. В английском языке оно звучит как "bitch". Ди это понравилось и они вместе стали решать, что же именно оно значит.
Ста немного старше, в классе так пятом, парень понял, что младшую сестру нужно защищать, ведь она так ранима. Его всегда удивляло то, что с ним она была без башенной, а в чужом обществе - на удивление кроткой. Заинтересовавшись, Кайл задал вопрос и получил ответ: "Потому-что ты мой брат и я люблю тебя". И сам понял, что сильно любит свою сестру, так непохожую своей натурой на него.
Когда ему почти исполнилось восемнадцать, за пару дней до др, к нему домой пришла зареванная Ди, которую он называл Лучик, что-то пробормотав о ом, что на нее напали. Ему так и не удалось узнать, что же случилось на самом деле, но интуиция ему подсказывает, что все намного хуже, чем говорила сестра.
Поступил в Ла-Гранж на факультет юриспруденции, где ему помогли не столько деньги и связи, сколько знания. Кстати, его отец - один из самых высокооплачиваемых адвокатов Канады.
В универе у парня сложилась репутация "сильно умного засранца" и "подозрительно-оптимистичного типа". А девушкам, как известно, такие парни нравятся.
Когда узнал, что сестра поступила в тот же университет, что и он, был очень рад и позитивно-настроен, но решил, что ей лучше самой строить репутацию, а пе быть "сестрой Греймса с юриспруденции. Да, того самого".
Черты характера: этот парень самовлюблен и нахален без меры. Может опустить любого парой слов, но не обложив матами, а мило улыбаясь, будто делая комплимент. Амбициозен и чрезмерно активен, всегда хочет быть первым, но никогда не прыгает выше своей головы, желая не выглядеть самонадеянным глупцом. Всегда рационально осмысливает свои действия, хотя заранее знает, что с легкостью решит любую проблему и исправит любую ошибку.
Он азартен и обожает идти на риск, если тот оправдан. Вспыльчив и злопамятен, может отомстить хоть и не в первый день, но так, что обидчик пожалеет.
Никогда не сидит на месте. Обожает тусить в клубах, курить, пить, но! никаких наркотиков не принимает. И это принцип, который ему очень важен.
С девушками мил и обаятелен, всегда знает что сказать, как взглянуть и что сделать.
Обожает свою сестру и готов за нее порвать любого. Любит подшутить над ней, но никогда не причинит боль. (случай с машинкой в детстве не считается)
Кем приходится: старший брат
Дополнительно: очень хочу умного и активного человека на эту роль, чтобы перс не оказался духовно "сильнее" игрока. Хочу чтобы мы отлично поладили)
И еще: Кайл обожает кино. Постоянно смотрит премьеры на каникулах. Знает французский, испанский и немецкий. Немного эгоистичен.
Есть один секрет Даны связанный с Кайлом. Так что - милости прошу в ЛС.

Отредактировано Dana Howl (17 Авг 2012 10:36:52)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m89ta0Ro5f1rwt75lo1_500.jpg
Имя, Фамилия: Doris Felton
Возраст: 47 у.о.
Желаемая внешность: Michelle Pfeiffer, меняемо
Факты из биографии:
- родилась в состоятельной семье, мать - художница, отец - известный поэт
- имеет русские корни по линии матери, чем очень гордится
- до 18-ти лет няня тщательно прививала литературный вкус, что и повлияло впоследствии на решение стать знаменитой актрисой и нести людям "слова истины", как она сама любит говорить
- до 30 лет играла в кино и стала довольно известной актрисой, потом работала в театре
- решение пойти преподавать в Ла-Гранж пришло спонтанно - увидев как лохматого вида парень на улице читает рэп, не выдержала такого удара и решила научить-таки несмышленышей, что к чему
- во время разговора часто забывается, когда уходит в какие-то свои мысли и начинает широко размахивать руками, что неподготовленному человеку кажется как минимум странным
Черты характера: совершенно непредсказуемая женщина, от которой можно ожидать буквально всего и сразу. Для нее жизнь - игра, и это не просто чьи-то умные слова, а смысл жизни. Мисс Фелтон любит "блистать умом" и цитировать собеседнику строчки из различных стихов и произведений, которые бы заставили его задуматься если не над смыслом жизни, то над степенью ее адекватности - точно. Примеряя на себя какую-то театральную роль, всегда репетирует ее на своих студентах в режиме реального времени, которые, к слову, никогда не предупреждены что сейчас женщина "в образе". Впечатлительна, очень сильно переживает все свои чувства,  даже банальный выход на сцену ее студента считается Событием с большой буквы. Очень умиляется, глядя на игру своих любимцев, однако уже в следующую секунду может вскочить с кресла и с воплями "Что, что ты делаешь? Ну кто так играет?!" буквально нырнуть в новый образ и с утроенной экспрессией показывать, как надо. Многие уникальные выражения, поплывшие "в люди", точнее "в студенты", так же принадлежат именно ей.   
Кем приходится: преподавательницей искусств в универе, которая всерьез принимает Кристиана за дальнего родственника и пытается любыми путями затащить его на "правильный путь", то есть сцену, не смотря на все отчаянные попытки сбежать и избегать ее, которые мисс Фелтон попросту не замечает)
Дополнительно: на эту роль нужен человек, который любит и умеет отыгрывать персонажей с юмором. главное - чтобы вы прочуствовали как своеобразный взгляд мисс Фелтон на мир, так и ее стремление нести людям стихи и проч. литературные закидо.. примудрости. думаю, про стандартные "грамотность" и "не на один день" говорить не стоит, и так понятно.

упоминания в моих постах:
Christian Holt написал(а):

Перед ним стояла худая невысокая женщина лет на вскидку сорока с цветастым шарфиком наперевес и, встав в позу "руки в боки", победоносно улыбалась.

Christian Holt написал(а):

Еще тогда она ему показалась малость "своеобразной", когда во время стандартных вопросов широко размахивала руками - на манер то ли птички, то ли раненого медведя - и цитировала самые неожиданные отрывки из детских стишков и даже каких-то поэм.

Christian Holt написал(а):

С особенным ужасом он вспоминал, как она нашла некое сходство между ним и сыном троюродного покойного дяди ее бабушки и яростно жестикулировала, видимо, чтобы было понятнее.

Christian Holt написал(а):

Особенно подавлял крик ликования мисс Фелтон "Нашла!! Я нашла его! Доброволец есть!".

Christian Holt написал(а):

- Ты же тот самый мальчик! - с широко распахнутыми глазами посмотрела на него тетенька, будто он был кем-то не меньше легендарной матери Терезы.

мисс Фелтон, найдиииитесь пожалуйста, будем вас любить, оберегать и пылинки сдувать  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png  http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

14

http://www.film.ru/img/afisha/SUCKP/450/19.jpg

Занята

Имя, Фамилия: Бланка/Blanka Батиста/Batista
Возраст: 19 лет
Желаемая внешность: Джена Мэлоун! *О* Только
Факты из биографии: Ты-на половину испанка-на половину американка. Хотя американского в тебе, наверно больше чем испанского. От папы испанца тебе досталось лишь имя. А лицом, ты больше в маму.
Родилась и выросла в Испании, но с детства на все лето приезжала, к нам домой. Мы с тобой часто гуляли, говорили о многом. У нас всегда были темы для разговоров и очень похожие жизненные позиции.
Мы были всегда дополнением друг-друга. Ты была активна и жизнерадостна, а я тих и ленив. Ты не умела -врать- я был професиональным лицемером.  И мы многому учились друг у друга, поддерживали. Потом я уехал в Ла Гранж, ты решила поехать со мной.

Черты характера:Истинная испанка. Достаточно эмоциональная сеньорита. Активная, жизнерадостная, оптимистка до мозга костей. Радуется каждому моменту жизни, не привыкла грустить. Но, несмотря на темперамент, привыкла все свои решения хорошенько обдумывать. Терпелива по отношению к людям, но не любит ждать. Ненавидит хамов и грубиянов, а так же нацистов. Любит помогать людям, даже порой против их воли. Редко плачет, почти всегда улыбается. Её легко вывести из себя, она не прощает измены и предательства. Не умеет врать.
Кем приходится: Двоюродная сестра, дочка родной сестры моей мамы. Ну и хороший друг, с которым я проводил все время, когда вы с тетей, которую почему-то зову Сан-Франциско, приезжали к нам отдыхать.
Дополнительно: Прийди прошу. И не нужна ролей на день! Очень тебя жду! Очень-очень! Придииии!

Отредактировано Devin Panetherra (19 Авг 2012 21:30:07)

0

15

http://oseriale.ru/images/actors/295x381/actor_JaredPadalecki_I7PpaYKDidrGSHL.jpg
Имя, Фамилия:
Sam Winchester/Сэм Винчестер
Возраст:
21 год
Желаемая внешность:
Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Факты из биографии:
На вашей совести, но отец - Alan Winchester, мать - Joana Sheffer, брат - Dean Winchester, сестра - McKenzie Winchester. Довольно умный молодой человек, но немного застенчивый. Любит спорт. А остальное... Для вас все дороги открыты.
Черты характера:
- спокойный
- умный
- временами веселые, но это только временами
- с ним можно поговорить по душам и он поймет
Кем приходится:
братюня
Дополнительно:
- хочется видеть активного человека на эту роль
- кросспол... вполне возможно, но не желательно
- и еще раз - активности и хорошие, а главное интересные посты
- секрет - тоже на ваш выбор

0

16

занята

http://s1.uploads.ru/t/1Ur4Y.gif
Имя, Фамилия: Amalia Brooks
Возраст: 21 год
Желаемая внешность: Nina Dobrev
Факты из биографии: Сами в общем то выбирайте, только главное:
- Ты родилась в 20 июня 1991 года в Брюсселе (Бельгия) известного бизнесмена.
- В 19 твои родители погибают и твоя сестра балуется наркотиками а ты как добропорядочная сестра хочешь ей помочь и предлагаешь лечь в клинику, вы сильно ссоритесь и полгода не общаетесь. Затем она возвращается и вы миритесь и все у вас в общем хорошо становится в отношениях.
Дальше увы сами придумываете.
Черты характера:  Ты мечтательница, очень любишь мечтать. Тебе нравится придумывать всякие разные ситуации, а потом мечтать о них и мечтать несколько дней. Но потом ты про это забываешь благополучно. Ты любишь рисовать, это самое любимое твоё хобби. Ты рисуешь все подряд от людей, которых ты видишь перед собой до того о чем ты мечтаешь, что ты придумываешь. Главное, что в тебе нет этой всей стервозности и эгоистичности, хотя ты из богатой семьи, ты наоборот очень добрая и милая, всегда придешь на помощь. Постоишь за друзей, ведь с ними ты очень ласковая. Ты отзывчивая, поможешь любому, даже не знакомому тебе человеку. Ты бываешь наивна, веришь в то, что видишь, почти не умеешь врать. Но ты не редко отличаешь ложь от правды, но при этом наивно хлопаешь глазками и ничего не говоришь. Ты стараешься скрывать свои чувства, не показывать при всех, но это трудно тебе дается. Ты можешь заплакать при  всех, но не постыдится этого. Ты можешь закатить истерику, но быстро успокаиваешься. Ты очень гордая, редко переступает через свою гордость и никогда и никому не дает растоптать её. Ты считаешь, что гордость – та черта, которая помогает выжить в обществе и не потерять себя. Твоя улыбка помогает тебе добиваться многих целей, ты приманиваешь ей, но редко пользуешься этим. Ты смеешься очень заразительно, в тебе слишком много энергии, которую ты не знаешь, как тратить. Из-за этого раньше ты часто делала что-то такое непонятное и не совсем правильно, но быстро поняла свою ошибку и прекратила все это. Ты конечно не пугливая, ты довольно смелая, просто не любишь находить приключение на свою пятую точку. Но все же не редко ты их находишь, но не сама, кто-то тебе помогает. Уж слишком хорошие у тебя друзья. Ты сначала обдумываешь свои действия, а потом уж совершаешь те или иные поступки – это очень часто позволяет тебе обойти неприятности стороной. Ты веришь в дружбу, считаешь, что она есть, что есть такие люди, которые не придадут, но, увы, тебя уже не раз предавали. Ты веришь в любовь, считаешь это самым прекрасным чувством на всей земле. Ты любила всего лишь раза три, а вот влюблялась почти каждые полгода. Ты слишком часто все принимаешь близко к сердцу, умеешь накручивать себе. По большей части сама от этих мыслей и страдаешь, чем от реальности. Ты упряма, всегда добьешься определенной цели, если поставила это себе. Так же ты капризна, но обычно редко это показываешь, но всегда метко. Можешь требовать слишком много к себе внимания, что привилось к тебе еще с детства. Ты обожаешь дорогие украшения, шопинг и подарки. Все это сводит тебя с ума. Еще одно, что нужно о тебе знать, так то, что твоё настроение меняется слишком часто, что не редко раздражает окружающих. Но ко всему этому нужно привыкнуть и любить тебя такой какая ты есть, ведь ты такая милая и мечтательная, что просто не возможно думать о твоих отрицательных качеств.
Кем приходится: сестра близнец, младше на 20 минут
Дополнительно: Буду очень любить, прям пылинки сдувать

0


Вы здесь » La Grange University » Акции » action #1 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно