http://s1.uploads.ru/i/C4XaK.gif

Ранним прохладным утром на территории университета появился человек. Будь охрана на своем месте, незнакомца бы обязательно остановили.. Однако, сегодня ему повезло. А может он знал, что все будут заняты другими делами? Тем не менее, он был полностью уверен в себе и бодро направлялся по дорожке к главному входу. Черная шляпа, опущенная до кончика носа, закрытый длинный плащ с высоким воротником – сложно за этим всем разглядеть хоть что-то, да и желающих в такой ранний час нет. Быстро оглядевшись, неизвестный аккуратно положил запечатанный конверт на крыльцо главного входа в здание. Уходя в лес, человек в черной шляпе улыбался - все прошло превосходно, его личность останется в тайне. Как он и хотел.
Через пару минут у ворот Ла Гранжа остановился автомобиль, из которого вышел мужчина средних лет и направился ко входу. Твердый, отчеканенный шаг, спокойное, даже расслабленное выражение лица, да, ректора Ла Гранж вывести из себя совсем не просто. Но.. поднимаясь по ступеням, мужчина заметил белый конверт. Скорее всего, он бы спокойно прошел мимо, оставляя поднимание мусора людям, которым за это платят, но инициалы.. На какой-то момент мужчине показалось, что это письмо от нее, такого близкого и родного человека. Но он тут же отогнал эту абсурдную мысль. Подняв конверт, ректор быстро удалился в свой кабинет, закрыв за собой дверь. Сердце стучало так, словно сейчас должно произойти что-то важное, а разум же, напротив, отрицал возможность возникающих в голове картин. Тем не менее, он быстро разорвал конверт и достал письмо. Стоит отметить каллиграфичный почерк, в котором угадывалась женская рука:

Как же я вас всех ненавижу… вы - мелкие противные людишки, которые возомнили о себе черт знает что! Вам кажется, что весь мир у ваших ног, но это не так! Ваши деньги не помогут вам, когда я приду за вами, чтобы вас убить, каждого, по очереди, медленно и мучительно… Хотя нет, сначала я уничтожу все то, что вам дорого и буду наблюдать за тем, как вы копошитесь во всем этом дерьме, которое вы называете своей жизнью. Вы - лицемеры и эгоисты. Мне плевать, что с вами будет, но не сильно радуйтесь, ведь отныне Я управляю вашими жизнями. И только от меня зависит, когда и как будет раскрыто то, что вы так бережно хранили в самом укромном уголочке своей грязной душонки. Вы меня не знаете… Зато я знаю о вас все! И я снова вернулась в ваши жизни, спустя 20 лет. И в этот раз прольется много слез… и крови. Вам не обязательно знать мое настоящее имя, называйте меня Кровавая Герцогиня. О, вам это имя знакомо? Может быть, вы его даже слышали ранее…
T.B.D.

Мужчина резко выдохнул, словно ему нанесли удар ниже пояса. Так по сути и было. Рука, в которую был вложен листок бумаги, задрожала. Но.. черт возьми, это невозможно. Точно. Глупая неуместная шутка студентов. Всего лишь идиотский розыгрыш. Не-воз-мож-но. Он же сам видел, как она.. так. Всё.
Непослушными руками ректор достал из потайного ящика в столе старую, пожелтевшую от времени фотографию с чуть потрескавшимися краями, а вместе с ней сигарету. Быстро преодолев расстояние до крыльца, мужчина тяжело опустился на скамейку, продолжая крепко сжимать злосчастную бумажку. Глубоко затянувшись, в первый раз за двадцать лет, ректор позволил себе взглянуть в лицо красивой девушке с фотографии. Это было за день до начала конца.
Впрочем, обычная история о молодой девушке, которую бросил ее молодой человек. Все бы ничего, обычное расставание, но парень ведь не знал, чем ему это все обернется... Наивный, он не знал, что вскоре сам умрет, да еще и от рук той, которая его так любила и боготворила. А он бросил ее, вырвав из груди сердце и растоптав его у себя под ногами. Он просто выкинул Терезу из своей жизни, словно какую-то куклу, с которой он наигрался, и она ему попросту надоела. Правду говорят, что от любви до ненависти один шаг. Именно этот шаг преодолела она.. Ей хотелось мстить всем, кого он любил, она хотела убить всех его близких, но поняла, что сначала должен умереть он. И вот, когда перед ней лежало его бездыханное тело, а на полу растекалась красная лужица крови, она не могла ни о чем другом думать кроме как о красных точечках на своем платье… Ее белое платье, которое когда-то ей подарил он.. оно ей нравилось безумно. И теперь оно было безнадежно испорчено, забрызгано его кровью.. В ее сердце настала зима, она больше не чувствовала боли и сожаления к окружающим.
После суда ее признали невменяемой. Она понимала, что совершила, но не жалела ни о чем. Два месяца Тереза пролежала в психиатрической лечебнице, а потом совершенно необъяснимым образом сбежала. Еще около года о ней не было никаких вестей, и только потом, когда все утихло, она вернулась. Тихо, незаметно стала убирать одну за другой девушек, ЕГО любовниц, оставляя после себя инициалы Т.Б.Д. - Тереза Брайс Додсон. Ее некогда белое платье приобрело алый оттенок. И только когда она самолично убедилась в том, что лживые твари сдохли, она зашла в свою любимую комнату номер 8, где прожила несколько лет учебы в университете. Бледное худощавое лицо, ввалившиеся бегающие глаза, горящие безумными огоньками.. Что же ты наделала, сестра? А потом.. потом Тереза убила себя. Ее нашли в этой же комнате, с перерезанными венами. Окровавленные губы мертвой девушки улыбались, а на стене красовалась ярко-красные буквы "Я вернусь, твари, слышите? Вернусь за вами. T.B.D."
The Blood Dutchess=Teresa Brice Dodson. Все просто.
И вот сейчас какие-то люди так ужасно пошутили, заставив ректора заново пережить тот день, когда умерла его сестра. Очень жестокий розыгрыш. Еще какое-то время понадобилось ректору, чтобы прийти в себя. Поднявшись в свой кабинет, мужчина совершил непростительную ошибку. Он оставил записку там же, на скамейке, и уже не видел, как через полчаса студенты оживленно обсуждали возвращение Кровавой Герцогини.